Катюшенька Лобанова

ПОЗДРАВИЛИ С ПРАЗДНИКОМ!

1 августа в городском доме культуры города Инза состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню железнодорожника. С профессиональным праздником работников железной дороги в этот день поздравили первые лица района – Глава Инзенского района Владимир Шкунов и Глава Администрации района Олег Мидленко.

В торжественной обстановке в этот день вручили Благодарственные письма Администрации Инзенского района за особые успехи и достижения лучшим работникам железной дороги. Также грамотами и ценными подарками работников и ветеранов отрасли поощрило руководство Куйбышевской железной дороги и станции Инза. Музыкальные номера подарили железнодорожникам творческие коллективы и солисты городского дома культуры.

Фото:
7 авг 2014 в 8:22
Нравится 0
Катюшенька Лобанова





ПРАЗДНИК - ОТ «БИЛАЙН»! 20 июля в честь своего десятилетия в Инзе, крупнейший российский оператор мобильной связи «Билайн» провел в районном центре большой и яркий праздник для горожан. Необычные веселые конкурсы с подарками, бесплатные батуты, прокат сигвеев и квадроциклов, сувениры и даже собственную социальную акцию с бесплатным подключением к своей сети и бонусным балансом, организовал оператор связи в честь большого и красивого юбилея. Яркий, по-настоящему сочный и летний праздник оставил у детей и взрослых самые приятные впечатления и хорошее настроение.




Фото:
28 июл 2014 в 11:33
Нравится 0
Катюшенька Лобанова Всем
Добавила 1 фото в альбом: Новый альбом
8 июл 2014 в 13:09
Катюшенька Лобанова

12 июня Инза вместе со всей страной праздновала самый главный государственный праздник РФ – День России.


Ровно в 10-00 собравшиеся на площади при здании администрации района встречали Государственный Флаг России, внести который на торжество было доверено учащимся кадетского класса МВД Инзенской средней школы №4. Прозвучал Гимн страны. С приветствием к инзенцам обратились глава района Владимир Шкунов, глава администрации района Олег Мидленко, помощник губернатора области на общественных началах Бари Камаев.
На протяжении 15 веков Россия хранит свою государственность. И все это время народы страны жили большой семьей. Не раз за этот огромный промежуток времени стране приходилось отстаивать свою независимость и целостность. Были и времена тяжелого иноземного ига. Но страна вновь и вновь вставала с колен, доказывая свое право на независимость и суверенитет. В совершенно особых условиях Россия недавно вернула в свой состав Крым, доказав всему миру, что Россия – страна, с которой нельзя не считаться. Совершенно по-особому звучали в этот день слова величайшей народной мудрости, о которых напомнил Бари Камаев: «Тот, кто не смотрит вперед, остается позади». Сегодня у нас есть все для того, чтобы уверенно двигаться вперед!
17 юных граждан получили в этот день при большом стечении народа самый главный в своей жизни документ – «Паспорт гражданина РФ». Много торжественных слов и обещаний слышала эта площадь во время торжеств, но Клятва гражданина Российской Федерации звучала на ней впервые. Слова верности Родине юные граждане произнесли вместе с депутатом городского Совета депутатов Галиной Кирилиной. Обстановку всеобщей одухотворенности поддержал небольшой концерт лучших солистов района.
А двумя часами позже в парке «Университетский» состоялся Парад наций. Их по данным последней переписи в нашем районе (больших и малых) проживает около пяти десятков. Великолепие национальных костюмов во время шествия праздничной колонны от центральных ворот парка до летней эстрады дополнялось атмосферой искренней доброжелательности и дружбы. Русские, мордва, татары, чуваши, армяне… Представители любой нации, пожелавшей в этот день громко заявить о себе на этом торжестве, поднимались на сцену с тем, чтобы рассказать о красоте мира и силе дружбы словами песни или огневой пляской.

Фото:
24 июн 2014 в 16:29
Нравится 0
Катюшенька Лобанова

28 июня 2014 года на берегу одного из самых красивых озёр Ульяновской области - Юловского озера будет проводиться 9 фестиваль песни «Юловские зори». Фестиваль посвящён нашему земляку Герою Советского Союза Алашееву Юрию Тимофеевичу.


Программа фестиваля
Дата, время
Наименование
28.06.2013.
11:00 – 12:00
Заезд участников и гостей фестиваля
До 16 часов
Регистрация участников
17:00
Открытие фестиваля
17:10
Выступление Губернатора - Председателя Правительства Ульяновской области С. И. Морозова
17:15
Выступление Главы Администрации МО «Инзенский район» О.В. Мидленко
18:00 – 21:00
Конкурсная программа
21:00 – 22:00
Работа жюри, спортивных и игровых площадок
22:00
Закрытие фестиваля.
Выступление официальных лиц.
22:15
Церемония награждения
22:30
Гала-концерт
23:00
Праздничный салют
23:05 – 01:00
Флеш-моб, дисктотека.

Приглашаем всех на наш праздник!



20 июн 2014 в 10:49
Нравится 0
Катюшенька Лобанова

Афиша культурных мероприятий по г. Инза и Инзенскому району на неделю с 26 мая по 1 июня.

Мероприятия по г. Инза


27 мая "Проделки братца кролика". Спектакль (Ульяновский ТЮЗ) в 12:00, Филиал Инзенского УлГУ.


27 мая " Вот живу хорошо...". Спектакль в 17:30 , Филиал Инзенского УлГУ


28 мая " Клятве своей верны". Тематическая программа ко Дню Пограничника, в 10:00, МКУК ГДК "Заря"


1 июня "Дети детям", Фестиваль, в 10:00, Парк Университетский


1 июня "Наши дети лучшие на свете". Велосипедный пробег воспитанников детсадов, концерт. в 10:00 МКУК ГДК "Заря"


Мероприятия Сельских поселений.


28 мая "Район на открытке", Выставка,, в 10:00 В Пятинском СДК

30 мая "Пристрастия уносящие жизнь". Вечер, посвященный Всемирному Дню табака, в 14:00, Панциревский СДК

23 май 2014 в 14:01
Нравится 0
Катюшенька Лобанова Всем
Добавила 10 фото в альбом: немножко обо мне...
20 мар 2014 в 12:47